Pôle Masculin

 

ENTRAINEUR GENERAL : Alex TORRES

RESPONSABLES POLE POST FORMATION R1 / D3 : Léonardo LOPEZ

SENIORS R1 :

Educateurs : Simon NASSIET – Cheikh DIAKHATÉ

Classement

Calendrier

 

 

SENIORS D3 :

Educateurs : Brahim BOUREBOUHAT – Mous ADLI

Classement

Calendrier

 

RESPONSABLES POLE FORMATION U14-U18 : Jérôme GNAKO

U18 R1 :

Educateurs : Mamadou NDAW – James CARNERO

Classement

Calendrier

 

 

 

 

 

U17 R1 :

Educateurs : Anis YAHYAOUI – Mous ADLI

Gardiens : Nathanael ABALAIN / Pierre KEOU

Défenseurs : Ange KOUADIO / Clément KAROTSCH / Elias CHAKIER / Gabriel DUBERNET / Lucas GARCIA / Mael AADLI / Matteo CASTET / Tidiane N’DIAYE

Milieux : Clément ARHUERO / Diego ORTIZ / Dylan RAPOSO / Eliott AFFLELOU / Kimane BAMPOK / Melvin TARIS / Rayan AIT EL OORF / Tom DOUENCE / Zadi GOHOUROU

Attaquants : Adrien MARY / Alexandre DA FONSECA / Erwan CARTON / Leon TAHIRI / Orlil MANUSHA

Classement

Calendrier

U16 R1 :

Gardiens : Michael LEQUALLEC, Yannis NADEAU

Défenseurs : Lucas LAMBERT, Simon DURAND, Glorifié EANZA MABOKA, Sallion BALDE, Abderrahmane OUGGAD, Paunel MOTONDOT, Antoine GIMENEZ, Keane MOREAU NAZET, Noah MOULIN, Julien CARCENAT

Milieux : Enzo MASSON, Louka DOREIS, Jad BENSAID, Mehdi NFATI, Clément NUNES, Alpay SAS

Attaquants : Yonni LEVY, David CARCENAT, Riad OUAFI, Ryan RODRIGUES, Riyad CHAKIR

Classement

Calendrier

U15 R1 :

Educateurs : Damien SOUPET – Melvyn COSSONNET

Classement

Calendrier

 

 

 

U14 R1 :

Educateurs : Jérémie ROBERT

EN HAUT (de gauche à droite) :

Dorian GIOVANNI, Ibrahima BADJI, Pablo OSSANDON, Théo Baran TEKIN, Pierre-Wyatt MONGO, Julien CASSAGNE, Lucas GATEAU, Hugo CAPBLANNE, Lénaïc REINARD, Henry VIEIRA

EN BAS (de gauche à droite) :

Éloi BEDNAROWICZ, Jules PARAT, Mohamed OUGGAD, Noah DAYON, William LE QUELLEC DOMEQUE, Arthur CHAVIER, Eroan ESCAICHE, Arthur BILLAUD, Evan JONES, Yanis GOFFRETEAU, Clément PETIT

ABSENT: Tom ARROUET

Classement

Calendrier

RESPONSABLES POLE FOOT à 8 (U10-U13) : Dominic POLO

U13 :

Educateurs : Ali MERDJA – Guilaume GARCIA

 

U12 :

Educateurs : Heri RAMAHANDRY – Zaki MOUVEAU

 

 

U11 :

Educateurs : Thomas RIOS – Jordan MAMBOU TARI

 

U10 :

Educateurs : Brahim BOUREBOUHAT – Jérémy MUNSCH

RESPONSABLES POLE FOOT à 5 (U6-U9) : Patrick ARRECHEA

Educateurs : Maël MANNEVAL – Michel MAKHLOUFI – Ahmed BENYAMINA – Baptiste FRECHAUD – Noureddine BASKAR – Thomas DIABY – Mous AADLI – Lucas RODRIGUES